мая 2022 г.
вторник

Уже на этой неделе с 26 по 29 мая в Гостином дворе (г. Москва) состоится суперфинал 4-го сезона конкурса управленцев «Лидеры России», на котором будут определены 100 победителей.

Всего в мероприятии примет участие около 300 суперфиналистов, которые стали победителями 7 треков конкурса – «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Наука», «Информационные технологии», «Здравоохранение», «Культура» и «Международный».

февраля 2022 г.
пятница

Рустам Минниханов встретился с суперфиналистами конкурса управленцев «Лидеры России»

сентября 2021 г.
понедельник

Названы имена победителей трека «Информационные технологии» четвертого сезона конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы  «Россия – страна возможностей». 2 участника из Татарстана стали победителями.

августа 2021 г.
вторник

Выпускник кадрового резерва Президента Республики Татарстан победил в «Битве сезонов» конкурса «Лидеры России»

августа 2021 г.