Выпускник кадрового резерва Президента Республики Татарстан победил в «Битве сезонов» конкурса «Лидеры России»

31 августа 2021 г., вторник

Рустем Гумеров стал одним из 8-ми победителей «Битвы сезонов» конкурса управленцев «Лидеры России» в индивидуальном зачёте. Также он является победителем 2-го сезона КУ «Лидеры России», по итогам которого его наставником стал Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Напомним, что в качестве участника кадрового резерва Президента Республики Татарстан Рустем Гумеров проходил специализированное обучение по развитию управленческих навыков, а также работал над подготовкой собственного проекта по развитию республики.

«Битва сезонов» — специальный проект конкурса для развития и сплочения сообщества лидеров. В нем участвуют победители, финалисты и полуфиналисты прошедших трех сезонов.

В рамках «Битвы» 198 лучших управленцев страны из числа победителей, финалистов и полуфиналистов конкурса в течение двух дней решали кейсы от регионов и проблемно-аналитические задачи, встречались с наставниками, предлагали свои идеи для развития отдельных отраслей.

Помимо индивидуального зачёта, между собой соревновались команды сезонов. Победителем был признан 3-й сезон, в состав которого также вошли выпускники кадрового резерва Президента Республики Татарстан Сергей Миронов и Тимур Кайданный.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International