Желаем победы татарстанцам!

24 мая 2022 г., вторник

Уже на этой неделе с 26 по 29 мая в Гостином дворе (г. Москва) состоится суперфинал 4-го сезона конкурса управленцев «Лидеры России», на котором будут определены 100 победителей.

Всего в мероприятии примут участие 300 суперфиналистов, которые стали победителями 7 треков конкурса – «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Наука», «Информационные технологии», «Здравоохранение», «Культура» и «Международный».

В числе суперфиналистов – 6 представителей Татарстана:

Валеев Рафаэль Гафурович – управляющий директор по информационным технологиям АО Дочерний Банк «Альфа-Банк» в Республике Казахстан (трек «Информационные технологии»);

Калимуллин Леонид Вячеславович – начальник управления стратегического развития ПАО «РусГидро» (трек «Бизнес и промышленность»);

Самерханов Тимербулат Рашидович – руководитель НКО, учредитель частной школы АНО образовательная организация «Образовательная культура» (трек «Государственное управление»);

Сираев Ильнур Ринадович – заместитель директора по маркетингу и развитию Гарантийного фонда Республики Татарстан (трек «Государственное управление»);

Султанов Айрат Алмасович – директор ООО «Анком Рус» (трек «Бизнес и промышленность»);

Третьяков Роман Васильевич – начальник регионального центра разработки «Казань» Центрального Банка Российской Федерации (трек «Информационные технологии»).

Ранее, на встрече в Доме Правительства Республики Татарстан, татарстанцев напутствовал Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов и сообщил, что окажет помощь в их профессиональном развитии, а также пообещал в дальнейшем встречаться со своими подопечными в рамках программы наставничества.

Напомним, что финалисты конкурса «Лидеры России от Татарстана традиционно востребованы как управленцы. Так, из 17 финалистов предыдущих сезонов от республики 12 получили назначения. К примеру, победительница 1-го сезона Александра Лебедева недавно назначена заместителем Председателя Правительства Камчатского края. В 2018 году она прошла программу наставничества у Рустама Минниханова.

 

Мы желаем конкурсантам от Татарстана наилучшим образом проявить свои управленческие навыки и достойно представить нашу республику на федеральном проекте!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International