Конкурсный отбор в кадровый резерв в области управления персоналом на государственной гражданской службе

7 октября 2024 г., понедельник

Департамент государственной службы и кадров при Раисе Республики Татарстан объявляет об отборе в кадровый резерв в области управления персоналом на государственной гражданской службе по двум позициям: руководители (главная группа) и специалисты (ведущая группа).

ХОЧЕШЬ работать с самым ценным ресурсом госоргана — людьми, создавать и поддерживать эффективную команду, способную достигать поставленных целей?

ПРЕДЛАГАЕМ ТЕБЕ

• пройти обучение у лучших экспертов нашей республики
  • приобрести знания и навыки, которые помогут тебе эффективно взаимодействовать с персоналом и информацией
  • получить возможность начать карьеру в госоргане, участвовать в мероприятиях с первыми лицами Татарстана
  • реализовать идеи и проекты, цель которых улучшить работу персонала и имидж госоргана
  •  быть частью команды по разработке и внедрению новых кадровых технологий

Право на участие в конкурсном отборе имеют граждане Российской Федерации:

• на руководящие должности - с высшим образованием (специалитет или магистратура) и стажем работы по специальности либо госслужбы не менее  2 лет;
  • на должности специалистов - с высшим образованием (достаточно бакалавриата), требования к стажу не предъявляются.

С подробными требованиями к кандидатам и перечнем документов, необходимых для участия в конкурсе можно ознакомиться по ссылкам:

В соответствии с Положением о кадровом резерве на государственной гражданской службе Республики Татарстан победители конкурса будут включены в кадровый резерв Республики Татарстан, и в последующем будут рассматриваться на должности руководителей и специалистов кадровых служб.

Для отобранных резервистов также запланированы специализированная программа обучения и стажировка в государственных органах Республики Татарстан с лучшими «HR-практиками».

Документы принимаются до 28 октября 2024 года по адресу:
г. Казань, Кремль, корпус 9, кабинет 218 в рабочие дни.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам: (843) 567-88-59, 567-87-83, 567-88-39.