ВИДИШЬ СЕБЯ НА ГОССЛУЖБЕ? ЗАПОЛНИ АНКЕТУ!

12 марта 2021 г., пятница

Желающие поступить на государственную службу Республики Татарстан могут заполнить анкету Центра подбора и оценки персонала в электронном виде по ссылке: https://gossluzhba.tatarstan.ru/tsentr-podbora-i-otsenki-personala.htm. Заполненная анкета попадает в базу Центра.

В своей работе по поиску специалистов для работы в госорганах республики, сотрудники Центра в первую очередь изучают резюме из базы соискателей. Обращаем внимание, что попадание в базу Центра не является гарантией трудоустройства.

Напоминаем, что информацию об открытых конкурсах на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв, на которые Вы можете заявиться уже сегодня, можно получить перейдя по ссылке. Для Вашего удобства документы для участия в конкурсах можно направить в электронном виде.

Госслужба открыта как для молодых и инициативных выпускников, так и опытных специалистов. Подробнее о поступлении на службу Вы можете узнать на соответствующей странице.