Реализуется специальная программа для участников республиканских кадровых резервов

26 августа 2016 г., пятница

Совершенствование не имеет конца...

Ямамото Цунэтомо

В целях совершенствования и развития кадрового потенциала на государственной гражданской службе в Республике Татарстан 24-27 августа т.г. реализуется специальная программа для участников республиканских кадровых резервов.

Обучение направлено на повышение профессиональных навыков и формирование управленческих компетенций резервистов. По наиболее актуальным направлениям выступили российские и татарстанские эксперты в области:  публичных выступлений (А.В. Спиро), управления государственными и муниципальными закупками (Г.А. Сухадольский, Я.В. Геллер), управления исполнением (А.С. Толопило), управления финансами (О.Ф. Грипась).