Ответственные за контрольно-надзорную деятельность служащие прошли специальный курс подготовки

24 июля 2024 г., среда

С 22 по 23 июля для служащих республиканских и муниципальных органов власти реализована программа повышения квалификации «Совершенствование контрольно-надзорной деятельности».

В программе обучения принял участие с выступлением заместитель директора Департамента государственной политики в сфере лицензирования, контрольно-надзорной деятельности, аккредитации и саморегулирования Минэкономразвития России Игорь Судец, который ознакомил слушателей с последними изменениями в нормативных правовых актах в сфере контрольной (надзорной) деятельности, инструментами, позволяющими снизить административную нагрузку на хозяйствующие субъекты, основными приемами подготовки документации для использования в практической деятельности специалистов.

Программа реализована при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан на площадке Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ.