Служащие Татарстана изучают лучшие практики столицы республики

21 марта 2024 г., четверг

Исполком г. Казани с 21 по 22 марта т.г. стал стажировочной площадкой для обучения государственных и муниципальных служащих Татарстана. Участниками стажировки стали 18 представителей из муниципалитетов и органов исполнительной власти республики.

Стажировки направлены на изучение кадровых технологий и развитии кадрового потенциала города, адаптации молодых специалистов на службе и их мотивации.  Особое внимание в ходе стажировки также будет уделено цифровой трансформации муниципалитета, практике реализации инфраструктурных проектов, а также процессов управления, связанных с развитием города, созданием комфортной среды для его жителей.

Служащие пройдут интенсив и изучат передовые практики, внедренные в органах местного самоуправления Казани, а также посетят столичные учреждения, свободное пространство (коворкинг) «Добрая Казань», Администрацию Советского района, Экстрим-парк «УРАМ» и другие объекты.