Благодарность за оказание гуманитарной помощи

25 января 2024 г., четверг

Сегодня в Администрации Раиса Республики Татарстан состоялась церемония награждения Благодарностью Руководителя Администрации Раиса Республики Татарстан лиц, активно принимающих участие в оказании гуманитарной помощи жителям городов Лисичанска и Рубежное Луганской Народной Республики и военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.

Награды вручил руководитель Департамента государственной службы и кадров при Раисе Республики Татарстан Александр Белов совместно с заслуженным тренером России по легкой атлетике Ольгой Павловой.

Александр Белов и Ольга Павлова поблагодарили каждого награждаемого за их большой вклад в оказании гуманитарной помощи, проводимые социально-значимые и физкультурно-спортивные мероприятия на территории подшефных городов, а также для семей мобилизованных.

В рамках проводимой работы Департаментом государственной службы и кадров при Раисе Республики Татарстан по развитию патриотического воспитания служащих, формированию приверженности ценностям государственной гражданской службы Республики Татарстан участники мероприятия будут приглашены в качестве спикеров на программы повышения квалификации республиканских служащих.