Подведение итогов реализации кадровой политики в РТ в 2023 г. с кадровиками органов государственной и муниципальной власти

22 декабря 2023 г., пятница

По итогам 2023 года 21 и 22 декабря под руководством руководителя Департамента государственной службы и кадров при Раисе Республики Татарстан Александра Белова прошли совещания с руководителями кадровых подразделений государственных органов Республики Татарстан и сотрудниками, ответственными за организацию и ведение кадровой работы в муниципальных образованиях Республики Татарстан.

В ходе совещания были подведены итоги реализации кадровой политики Республики Татарстан. Обозначены основные направления развития государственной гражданской, муниципальной службы и поставлены задачи на 2024 год.

С докладом об организации обучения служащих выступил Игорь Привалов, директор Высшей школы государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) Федерального университета.

По результатам работы в 2023 году руководители и сотрудники кадровых подразделений были награждены за эффективную профессиональную деятельность.