Инвестиции - драйвер развития территории

9 июня 2023 г., пятница

7 июня в Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ состоялся семинар «Привлечение инвестиций как драйвер развития территории».

Руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талия Минуллина поделилась с участниками семинара своими уникальными знаниями и опытом и подробно раскрыла тему инвестиционного гостеприимства.

Приглашенные эксперты беседовали со служащими о требованиях и трендах в организации работы с инвесторами, особенностях ведения переговоров с иностранными инвесторами, обсудили вопросы взаимодействия органов государственной власти с субъектами инвестиционной деятельности по содействию в реализации инвестиционных проектов на территории Республики Татарстан по принципу «одного окна».