Кадровые практики Татарстана стали призёрами на конкурсе Минтруда России

30 мая 2023 г., вторник

C февраля по май текущего года Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации организовано проведение Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления».

В 2023 году исполнилось 10 лет с момента учреждения конкурса, за годы проведения которого Департамент государственной службы и кадров при Раисе Республики Татарстан регулярно становился его лауреатом и занимал призовые места.

В ходе конкурсного отбора текущего года экспертами Минтруда России среди многочисленных заявок федеральных госорганов, органов власти субъектов страны, государственных корпораций и вузов было отобрано 107 успешных кадровых практик и инициатив, допущенных до финального этапа конкурса.

26 мая текущего года в г. Москва состоялось финальное мероприятие Всероссийского конкурса, на котором Департаментом государственной службы и кадров при Раисе Республики Татарстан был успешно представлен опыт Татарстана в сфере обучения и развития кадров.

По результатам оценок жюри 2 кадровые практики «Формирование образовательной среды полного цикла: муниципальный уровень» и «Медиа-платформа кадрового проекта «Вверх!» как инструмент подготовки молодых кадров для госслужбы» вошли в число лучших, удостоены призовых мест и отмечены благодарственными письмами Министра труда и социальной защиты Российской Федерации А.О. Котякова.​

Кроме того, в число призёров вошла кадровая практика Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, а также кадровые практики Исполнительного комитета г. Казани.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International