Республиканский конкурс "Вверх" объявляет весенний набор!

10 марта 2023 г., пятница

Республиканский конкурс «Вверх!» — это развивающая программа и система стажировок для тех, кто хочет трудоустроиться или связать карьеру с государственной гражданской службой.

«Вверх!» проводится поэтапно. В апреле для участников пройдут: развивающая программа и конкурсные процедуры. С мая по июнь — финалисты пройдут стажировки в семи министерствах и ведомствах Республики Татарстан.

«Конкурс «Вверх!» — это уникальная площадка для любого молодого человека. «Вверх!» для тех, кто заинтересован в государственной гражданской службе, кто хочет проникнуться миссией и сутью государственной деятельности. На сегодняшний день — это единственная площадка, совмещающая в себе гибридный формат обучения и получения практико-ориентированного опыта. Помимо очной развивающей программы и конкурсных процедур, каждый участник получает индивидуальный подход на медиаплатоформе Конкурса «Вверх!» — Мустафина Софья Альфредовна, заместитель министра по делам молодежи Республики Татарстан.

«Конкурс «Вверх!» — это прекрасная возможность попробовать себя в роли государственного служащего, проходя те же этапы, что проходят работники государственной сферы ежедневно, начиная от обращений граждан, заканчивая рабочими совещаниями. Помимо прочего, Конкурс «Вверх!» помогает подготовиться к государственному кадровому резерву, ведь задачи здесь ставятся такие же как и перед конкурсантами в кадровый резерв государственной гражданской службы РТ» — Баталов Никита Андреевич, президент республиканской общественной организации «Академия творческой молодежи».

Принять участие в конкурсе может житель Республики Татарстан в возрасте от 18 до 35 лет, который имеет гражданство Российской Федерации и проживает на территории республики.

Для участия всем желающим до 31 марта 2023 года необходимо:

1. Подать заявку на сайте https://rezervrt.ru/projects/vverx/;

2. Заполнить резюме по форме, представленной на сайте;

3. В социальной сети Вконтакте написать пост/снять видео на одну из представленных тем: «Государственная служба — перспектива для молодого человека» или «Почему государственная служба для молодого человека – это возможность построить карьеру», поставив хэштег #Вверх2023, и отметить аккаунт @vverhrt.

В 2022 году на базе сайта Республиканского конкурса «Вверх!» была создана медиаплатформа. Благодаря ей теперь можно изучать лекции, выполнять задания, которые помогут при подготовке к конкурсам кадрового резерва государственной гражданской службы министерств и ведомств РТ.

 

Справочно:

Республиканский конкурс лидеров «Вверх!» – это конкурс, направленный на формирование механизма подготовки и стажировки управленческих кадров для органов государственной власти и местного самоуправления, учреждений и организаций, молодежных общественных объединений Республики Татарстан. 

Конкурс проводится ежегодно с 2009 года Министерством по делам молодёжи РТ совместно с РОО «АТМ РТ». Его цель поддержка и раскрытие потенциала молодых лидеров Республики Татарстан.

Контактое лицо: 8 (996)-952-60-95 Гонзова Елизавета Сергеевна.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International