Итоговое совещание с руководителями кадровых служб министерств и ведомств РТ

28 декабря 2022 г., среда

По итогам 2022 года 27 декабря организовано и проведено совещание с руководителями кадровых подразделений государственных органов Республики Татарстан.

Руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан  А.Н. Белов подвел итоги уходящего 2022 года и обозначил основные задачи на 2023 год.

Во время проведения торжественной части совещания за эффективную профессиональную деятельность и активное участие в реализации кадровой политики Республики Татарстан руководители кадровых подразделений ряда государственных органов были поощрены Благодарностью Руководителя Администрации Президента Республики Татарстан, Благодарственным письмом руководителя Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан, Благодарственным письмом Казанского (Приволжского) федерального университета.