Делегация Приморского края изучает опыт госуправления в Татарстане

1 ноября 2022 г., вторник

Делегация Приморского края прибыла в Татарстан для изучения опыта организации работы государственных структур во главе с Руководителем Аппарата Губернатора и Правительства Приморского края Д.М. Маликовой.

В течение трёх дней делегация ознакомится с приоритетными направлениями развития в сфере госуправления республики и посетит Администрацию Президента Республики Татарстан, органы государственной власти и организации, Центр экономических и социальных исследований при Кабинете Министров Республики Татарстан, проектный офис Центра управления регионом Татарстана, новый Технопарк в сфере высоких технологий ИТ-парк им. Б. Рамеева, Координационный центр 112, Высшую школу государственного и муниципального управления КФУ.

В рамках программы визита Д.М. Маликова приняла участие в открытии образовательной программы «Современные подходы к управлению сельскими поселениями» с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – Руководителя Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Ш.Х. Гафарова, в ходе которого она поприветствовала участников обучения и отметила важность таких проектов для повышения эффективности управления на местах и качества жизни населения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International