1-й модуль обучения Кадрового резерва Президента Республики Татарстан

15 июля 2022 г., пятница

14 июля в Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ открыт первый модуль «Современные вызовы в госуправлении» специальной образовательной программы для кадрового резерва Президента Республики Татарстан 2022 г. 

На открытии с приветственным словом выступили руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте РТ Александр Белов и директор Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ Игорь Привалов.

В рамках реализации модуля резервисты познакомятся с инвестиционными стратегиями ведущих регионов, получат практические навыки работы с инструментами управления проектами и навыки эффективного руководства.

Также участники будут активно участвовать в мероприятиях по командообразованию. В программе модуля в качестве спикеров участвуют опытные управленцы и специалисты-практики.

Напомним, что текущий 9-й состав резерва был представлен Президенту Республики Татарстан 7 июня 2022 года. Кадровый резерв Президента РТ формируется ежегодно с 2014 года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International