Председателю Правительства Камчатского края рассказали о реализуемой в Татарстане кадровой политике

31 мая 2022 г., вторник

Сегодня в рамках визита в Республику Татарстан Председатель Правительства Камчатского края Евгений Чекин посетил Высшую школу государственного и муниципального управления КФУ и встретился с Руководителем Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александром Беловым и директором Высшей школы Игорем Приваловым.

В ходе обсуждения Александр Белов рассказал об успешных практиках в сфере государственной службы и образовательных проектах, реализуемых в Татарстане.

Евгений Чекин отметил важность созданной системы профессионального развития республиканских служащих и ее практикоориентированность.

Отметим, что в рамках визита в столицу Татарстана глава Правительства Камчатки также посетил Министерство экономики Татарстана, Министерство финансов Татарстана, а также ознакомился с основными направлениями цифровизации в республике на базе ГАУ «ИТ-парк».