Благодарим за службу!

14 апреля 2022 г., четверг

Руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Белов Александр Николаевич поблагодарил за плодотворную работу начальника отдела кадров Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан Сафину Данию Мидхатовну.

Дания Мидхатовна более 28 лет проработала на государственной службе, около 10 из которых в Минпромторге Татарстана. За свои личностные и профессиональные качества Сафина Д.М. всегда пользовалась высоким доверием со стороны руководства и уважением коллег. За время работы она неоднократно поощрялась, в том числе ведомственными наградами, Благодарственным письмом Кабинета Министров Республики Татарстан, а также медалью Благодарственным письмом Президента Республики Татарстан.

Департамент государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан желает Дание Мидхатовне здоровья и новых успехов на заслуженном отдыхе.