Благодарим за службу!

1 апреля 2022 г., пятница

Руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александр Белов поблагодарил за плодотворную работу Тайшибаеву Ларису Николаевну – заведующую сектором по вопросам кадров и государственной службы Министерства спорта Республики Татарстан.

Лариса Николаевна является образцом работника кадровой службы – её высокий профессионализм, отзывчивость и добрые отношения с коллегами стали залогом грамотной кадровой политики и комфортной рабочей атмосферы в трудовом коллективе ведомства.

Лариса Николаевна пользуется заслуженным уважением и авторитетом в Министерстве спорта Республики Татарстан, в котором проработала более 28 лет, из них около 10 лет была заведующей сектором. Лариса Николаевна имеет множество наград и благодарностей среди которых Благодарность Президента Республики Татарстан, Почётный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в РТ», а также медаль «За доблестный труд».

За многолетнюю добросовестную службу, высокий профессионализм и значительный вклад в реализацию кадровой политики в Республике Татарстан Лариса Николаевна награждена сегодня Благодарностью Руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан.

Желаем Ларисе Николаевна здоровья, новых успехов на заслуженном отдыхе и выражаем надежду, что она продолжит делиться своим опытом и знаниями с коллегами.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International