Подведены итоги реализации программ профессионального развития республиканских служащих в 2021 году

24 декабря 2021 г., пятница

24 декабря в Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ подведены итоги реализации программ профессионального развития республиканских служащих. В 2021 г. в мероприятиях профессионального развития приняли участие более 6,5 тыс. республиканских служащих. В текущем году реализовано более 100 программ повышения квалификации, 70 тренинвовых программ, 30 семинарах в онлайн формате и др.

В ходе встречи руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан А.Н. Белов поблагодарил коллектив Высшей школы государственного и муниципального управления и преподавателей за плодотворное сотрудничество, высокий профессионализм и большой вклад в подготовку государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан.

В рамках подведения итогов Александр Белов вручил сотрудникам и преподавателям Высшей школы благодарности Руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан и руководителя Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан.

В завершении встречи поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и пожелал им крепкого здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International