Рустам Минниханов наградил победителей Республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан» 2021 года

15 ноября 2021 г., понедельник

13 ноября 2021 года состоялась церемония награждения Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым победителей Республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан», проводимого Департаментом государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан.

Дипломами победителей в присутствии министров, руководителей государственных органов, глав муниципальных образований республики награждены 12 государственных гражданских служащих Республики Татарстан.

Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов отметил, что в государственном аппарате работают профессионалы своего дела и добросовестно трудятся на благо государства. Конкурс на звание лучшего среди государственных служащих стал отличной площадкой для обмена опытом, свежими идеями и инициативами, а также участие в конкурсе – это прекрасная возможность заявить о себе и реализовать свой потенциал.

Видеоролик с яркими моментами прошедшего конкурса размещён в аккаунте проекта в Инстаграм.

Ежегодно в конкурсе принимают участие более 50 государственных служащих. В 2021 году перечень номинаций конкурс был дополнен новой позицией, направленной на эффективное использование обоих государственных языков.

Согласно утвержденной методике конкурс проходит в 2 этапа.

В рамках первого этапа оцениваются анкетные данные служащих, а также их знания, навыки и умения. На втором этапе участники, набравшие большее количество баллов по итогам предыдущего этапа, презентуют конкурсные проекты. По итогам двух этапов определяются до 14 победителей. Помимо дипломов победители награждаются денежной премией в размере 50 тысяч рублей.