Подведены итоги 1-го этапа РК "Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан" 2021 года

30 сентября 2021 г., четверг

Поздравляем участников, успешно прошедших испытания, и желаем удачи на втором этапе! Благодарим всех участников Республиканского конкурса за проявленную инициативу!

Проявленные Вами в ходе первого этапа профессиональные знания, умения и личностные качества свидетельствуют о высоком уровне профессиональной подготовки и неравнодушном отношении к делу.

Ваша компетентность, активность и профессионализм подтверждают правильность выбора Вас, в качестве лучших представителей от министерств и ведомств республики.

Список участников Республиканского конкурса

«Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан», успешно прошедших во второй этап

1. Абзалова Диляра Ильдаровна
  34. Шайдуллов Азат Рамилевич
  35. Шакирзянов Артур Марселевич
  36. Юсупова Айгуль Алимовна

Во второй этап конкурса вышли участники, набравшие максимальное количество баллов в рамках своей номинации.

Баллы определялись суммированием баллов, полученных:

- по результатам оценки анкетных данных участников конкурса;

- по итогам  тестирования на знание законодательства и оценки уровня владения государственными  языками;

- при выполнении практических заданий.

Конкурсантам на втором этапе Республиканского конкурса предстоит представить на оценку и обозрение Конкурсной комиссии персональную конкурсную работу.

Конкурсная работа должна содержать рационализаторское предложение, предлагающее улучшение, связанное с условиями труда и /или с направлением деятельности Вашего структурного подразделения и/или органа государственной власти, и/или отдельной отрасли развития нашей республики.

Требования к оформлению и защите конкурсной работы установлены следующие:

1. Тему конкурсной работы необходимо направить на согласование в Департамент государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан в срок до 6 октября т.г. на адрес электронной почты – dgs.aprt@tatar.ru. В целях обоснования темы конкурсной работы необходимо кратко указать цель конкурсной работы и ожидаемые результаты.
  2. Наименование конкурсной работы должно быть кратким и ясным, и должно содержать в себе не более 4-х слов
  3. Объем презентации к конкурсной работе – не более 3-х слайдов. Титульный слайд в общее количество слайдов не включается.
  4. Время для выступления – не более 3-х минут

Итоговые заседания Конкурсной комиссии по организации и проведению Республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан», на которых участникам конкурса предстоит презентовать конкурсные работы, состоятся 19 и 20 октября 2021 года с 10ч00мин до 13ч00мин (ориентировочно). Место проведения заседаний Конкурсной комиссии – г. Казань, ул. Кремлевская, д.35, здание научной библиотеки им. Н.И. Лобачевского, 2 этаж, зал Попечительского совета К(П)ФУ.