Выпускник кадрового резерва Президента Республики Татарстан назначен ректором Университета управления «ТИСБИ»

2 сентября 2021 г., четверг

Новым ректором Университета управления «ТИСБИ» назначен выпускник кадрового резерва Президента Республики Татарстан 2018 года Лопатин Алексей Александрович, ранее занимавший должность проректора по образовательной деятельности КНИТУ-КАИ.

В качестве участника кадрового резерва Президента Республики Татарстан А.А. Лопатин прошёл обучение по образовательной программе, направленной на развитие управленческих компетенций, включающую стажировки и проектную работу.

Алексей Александрович окончил в 2002 году Казанский государственный технический университет им. А.Н. Туполева по специальности «авиа- и ракетостроение». Там же начал свой трудовой путь. В разное время работал на должностях доцента, заведующего кафедрой, заместителя начальника управления, начальника управления, заместителя директора института и директора института.

Необходимо отметить, что А.А. Лопатин также обучился в СКОЛКОВО по программе «Новые лидеры высшего образования – 2014».

Департамент государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан поздравляет Алексея Александровича с назначением. Желаем успешных свершений и прорывных проектов в вопросах подготовки высококвалифицированных кадров!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International