Подведены итоги конкурса Минтруда России

31 мая 2021 г., понедельник

28 мая 2021 года в стенах Российской академии народного хозяйства при Президенте Российской Федерации торжественно подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления».

Объявление итогов конкурса предварила выставка кадровых проектов регионов страны, а также обширная сессионная программа с выступлениями практикующих спикеров и экспертов.

Конкурсной комиссией в 2021 году по итогам рассмотрения и оценки 167 кадровых практик и инициатив участников конкурса определены 108 номинантов, 30 призеров и 8 победителей. Кроме того, определены 1 победитель и 2 призера по итогам голосования участников конкурса.

Практика Департамента государственной службы и кадров при Президенте республики Татарстан «Система цифровых решений по управлению кадровым составом органов власти Республики Татарстан» по результатам голосования участников была признана победителем конкурса.

Также республика была представлена проектом «Корпоративный университет» ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ» Министерства по делам молодежи Республики Татарстан, который был удостоен благодарственного письма.

Выражаем признательность участникам конкурса, поддержавшим проекты Республики Татарстан в проведённом голосовании.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International