Победители конкурса «Лидеры России» от Татарстана по приглашению Рустама Минниханова посетили лекцию ректора МШУ СКОЛКОВО

24 мая 2021 г., понедельник

24 мая 2021 года в Доме Правительства Республики Татарстан состоялась лекция ректора Московской школы управления СКОЛКОВО Юрия Левина на тему «Принятие решений на основе данных» для руководящего состава республики.

Кроме того, по приглашению Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова в лекции приняли участие его подопечные в рамках проекта «Лидеры России» - руководитель комитета по инновациям в Группе компаний ICL Тимур Кайданный и управляющий директор по работе с корпоративными клиентами Банка ВТБ Ирек Садыков.

На мероприятии лектор подробно рассказал о принципах и стратегиях, применяемых в таких крупнейших организациях как Uber, Netflix, Amazon и др. Кроме того, он поделился подходами, используемыми ведущими топ-менеджерами при принятии важных решений.

Необходимо отметить, что в рамках программы наставничества Р.Н. Минниханов в январе и марте текущего года проводил встречи с Т.С. Кайданным и И.Р. Садыковым. На встречах победители Конкурса управленцев «Лидеры России» обсуждали с Президентом республики планы своего профессионального развития, делились личными историями, а также рассказали о своих инициативах по развитию Татарстана. Представленные проекты были поддержаны руководством республики, а профильным ведомствам было поручено проработать вопрос их возможной реализации. В настоящее время ведётся активное взаимодействие в данном направлении.

 

Справочно:

Юрий Генрихович Левин имеет большой академический и практический опыт в бизнес-аналитике, является экспертом в области управления доходами, ценообразования, искусственного интеллекта.

В 2016 г. включён в число 40 лучших профессоров мира моложе 40 лет (по версии Poets and Quants).

В ноябре 2020 г. занял пост ректора в МШУ СКОЛКОВО.

Читает курсы по принятию решений с использованием аналитики и по стратегической бизнес-аналитике на программах EMBA, MBA, MMA (Master of Management Analytics).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International