Двое участников кадрового резерва Президента Республики Татарстан стали победителями конкурса «Лидеры России. Политика»

29 октября 2020 г., четверг

28 октября в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей Конкурса «Лидеры России. Политика» — проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей». Из почти 34 тысяч заявок, полученных на старте проекта, были отобраны 49 лучших участников.

Двое представителей Татарстана стали победителями:

Гирфанов Ильнар Исрафилович – заместитель руководителя управления кадровой политики ВПП «Единая Россия»;

Темиргалиев Тимур Фаритович – директор Гарантийного фонда Республики Татарстан.

Оба являются участниками кадрового резерва Президента Республики Татарстан разных лет и проходили обучение по специализированной программе подготовки, направленной на развитие их управленческих и лидерских навыков.

В церемонии закрытия и награждения победителей Конкурса приняли участие Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Сергей Кириенко и генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Главным призом для победителей станет участие в образовательной программе развития общественно-политических лидеров, подготовленной Мастерской управления «Сенеж» совместно с Высшей школой государственного управления РАНХиГС. Также победители получат возможность развития навыков и компетенций в группах, которые будут вести наставники Конкурса.

Если в рамках конкурса «Лидеры России» победители получали персонального наставника, то в «Лидеры России. Политика» наставник самостоятельно будет набирать группу учеников по аналогии с тем, как это происходит в творческих вузах.

Основная цель проекта – поиск и выявление общественно-политических лидеров, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для законотворческой деятельности и работы в органах представительной власти.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International