Президент РТ Р.Н.Минниханов наградил победителей Республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий РТ» 2019 года

7 декабря 2019 г., суббота

7 декабря 2019 года состоялась церемония награждения Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым победителей Республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан», проводимого Департаментом государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан.

Дипломами победителей в присутствии министров, руководителей государственных органов, глав муниципальных образований республики награждены 12 государственных гражданских служащих Республики Татарстан.

Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов отметил, что каждый государственный служащий вносит свой вклад в развитие республики. Различные мероприятия, проводимые в республике, в частности, конкурс на звание лучшего среди служащих, положительно влияет на сплочение сотрудников и их мотивацию.

Республиканский конкурс проводится 6-й год подряд, в котором ежегодно принимают участие более 50 государственных служащих. За время проведения конкурса звание Лучшего государственного гражданского служащего Республики Татарстан получили 58 служащих республики.

Согласно утвержденной методике конкурс проходит в 2 этапа. В рамках первого этапа оцениваются анкетные данные служащих, а также их знания, навыки и умения. На втором этапе участники, набравшие большее количество баллов по итогам предыдущего этапа, презентуют конкурсные проекты. По итогам двух этапов определяются 12 победителей. Помимо дипломов победители вознаграждены денежной премией в размере 50 тысяч рублей.