Цифровая трансформация

29 ноября 2019 г., пятница

В рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» с 21 по 27 ноября т.г. в республике реализована образовательная программа «Основы цифровой трансформации и цифровой экономики: технологии и компетенции».

Обучение организовано Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации совместно с Департаментом государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан и прошло на площадке Казанского филиала академии.

В ходе обучения государственные и муниципальные служащие получили базовые знания в области цифрового развития, трансформации госуправления, современных технологий в различных отраслях экономики, а также получили базовые навыки процессного управления.

В завершении обучения слушатели прошли аттестацию в форме подготовки и защиты групповых проектов в области цифровизации.