Завершились очередные программы повышения квалификации в Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ

5 октября 2018 г., пятница

В Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ завершились программы повышения квалификации служащих по темам «Компьютерная грамотность», «Эффективный управленец», «Финансово-бюджетная политика в органах власти», «Подготовка и проведение мероприятий», а также «Актуальные вопросы деятельности глав сельских поселений».

В церемониях закрытия обучения приняли участие сотрудники Аппарата Президента Республики Татарстан, Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Татарстан" и Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ.

В рамках курсов для обучающихся были организованы лекционные и практические занятия, деловые игры, интерактивы и различные тренинги.

Слушателям, успешно прошедшим тестирование по итогам обучения, были вручены удостоверения о повышении квалификации.