Совещание с руководителями кадровых подразделений государственных органов Республики Татарстан

25 января 2020 г., суббота

24 января 2020 года Департаментом государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан организовано совещание с руководителями кадровых подразделений государственных органов Республики Татарстан.

В рамках совещания Руководителем Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александром Беловым были подведены итоги реализации кадровой политики Республики Татарстан в государственных органах за 2019 год и обозначены приоритетные направления работы на 2020 год.

Александр Белов проинформировал об основных изменениях законодательства, планах работы по профессиональному развитию государственных и муниципальных служащих республики, а также в ходе совещания особое внимание уделил работе в информационных кадровых системах: федеральной и республиканской.

Детально были рассмотрены результаты мониторинга эффективности кадровой работы в государственных органах республики. Были обозначены проблемные зоны и пути их устранения.

В завершении для участников совещания проведено практическое занятие по функционалу Единой информационной кадровой системы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International