Проректор Университета Правительства Москвы выступил перед сотрудниками кадровых служб госорганов Татарстана

15 сентября 2021 г., среда

Сегодня на площадке Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ с лекцией «Новые тенденции в управлении персоналом. Цифровая трансформация HR-процессов» для сотрудников кадровых подразделений министерств и ведомств Республики Татарстан выступил Сергей Анатольевич Журихин – проректор Университета Правительства Москвы по повышению квалификации.

В частности, Сергей Анатольевич поделился опытом цифровизации кадровых процессов, реализованном в работе Правительства Москвы, представил планируемые инновации и актуальные тренды в управлении персоналом. В свою очередь руководители кадровых служб госорганов республики рассказали о своём видении автоматизации кадровой работы.

Справочно:

Сергей Анатольевич Журихин - эксперт по обучению и развитию персонала, преподаватель, сертифицированный фасилитатор.

Образование:

В 1998 году окончил Институт Экономики и Предпринимательства, юридический факультет, направление «Международное договорное право». Прошел методическую программу подготовки тренеров МегаФон / РГС / YOTA.

Профессиональный опыт:

6 апреля 2018 Назначен проректором по повышению квалификации МГУУ Правительства Москвы.

2011-2018 Руководитель по обучению и развитию персонала Yota.

2009-2011 Возглавлял Управление обучения персонала «Росгосстрах-Жизнь».

2001-2009 Возглавлял обучение Коммерческого блока в столичном филиале «Мегафона».