Обучение по программе «Основы личной эффективности руководителя»

25 мая 2021 г., вторник

Программа обучения охватила важнейшие вопросы деятельности заместителей руководителей исполкомов муниципальных образований: управление проектами городского и регионального развития, порядок организации приема и рассмотрения обращений граждан.

Кроме того, слушатели приняли участие в мастер-классе «Стратегия успеха», «Инициатива и нестандартный подход к работе – залог успешной профессиональной карьеры», командной игре на актуализацию знаний истории Республики Татарстан и др.

По окончании программы прошла итоговая аттестация в форме электронного тестирования.