Развитие цифровых навыков служащих

28 января 2021 г., четверг

В целях развития цифровых навыков у республиканских служащих дан старт образовательной программе «Информационные технологии в деятельности служащего».

Обучение организовано Департаментом государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан совместно с Министерством цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан на площадке Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ.

В ходе обучения государственные и муниципальные служащие получат базовые знания и навыки в области цифрового развития, изучат основные информационные технологии и цифровые инструменты, используемые в деятельности, для достижения большей эффективности.