Первый выпуск HR-колледжа

15 октября 2020 г., четверг

Внедрение современных трендов и информационных технологий в управление персоналом, многочисленные изменения законодательства  требуют от кадровиков постоянного повышения профессионального уровня и квалификации.

Учитывая специфику управления персоналом на государственной и муниципальной службе, Департаментом государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан совместно с Высшей школой государственного и муниципального управления КФУ впервые разработана и реализована 28-часовая программа повышения квалификации «HR-колледж».

На обучении рассматривались вопросы соблюдения требований трудового законодательства, стандартов антикоррупционного поведения, работы с персональными данными, пенсионного обеспечения. Кроме этого, отдельные блоки программы посвящены современным системам оценки деятельности государственных и муниципальных служащих, развитию служебной культуры, психологическим приемам при эмоциональном и профессиональном выгорании служащих и т.д. Особый акцент был сделан IT разработкам, применяемым в управлении персоналом.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International