Стажировка муниципальных служащих в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Татарстана

23 апреля 2019 г., вторник

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан  с 22 по 23 апреля прошла стажировка по программе «Оформление и экспертиза пакета документов на получение финансовой поддержки».

На открытии стажировки с приветственным словом выступили заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Олег Земсков, заведующий сектором профессионального развития государственных служащих Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Андрей Беденьгов, заместитель директора Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ Ильнур Шарипов.

Программа стажировки включает обучение в подразделениях министерства и изучение нормативно-правовой базы для получения государственной поддержки.

Организация стажировок осуществляется в соответствии с Указом Президента Республики Татарстан от 18 августа 2018 года № УП-574 «О системе стажировочных площадок для профессионального развития государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International