Открытие стажировки «Клиентоориентированная администрация»

26 марта 2019 г., вторник

26 марта в Администрации Кировского и Московского районов г. Казани началась стажировка служащих органов власти муниципальных районов Республики Татарстан.

На открытии мероприятия с приветственным словом выступили глава Администрации Кировского и Московского районов Сергей Миронов, начальник Управления кадровой политики Исполнительного комитета г. Казани Гульнара Мусина, заместитель директора Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ Наталья Аксенова, руководитель Аппарата администрации Кировского и Московского районов Исполнительного комитета г. Казани Ирина Бочкова.

В ходе обучения стажеры освоят порядок направления поступающих заявок с помощью различных каналов связи, изучат опыт развития общественных пространств в учреждении, а также методики выстраивания системы эффективных коммуникаций с жителями и городскими сообществами.

Организация стажировок осуществляется в соответствии с Указом Президента Республики Татарстан от 18 августа 2018 года № УП-574 «О системе стажировочных площадок для профессионального развития государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International