Состоялись «круглые столы» по программам повышения квалификации

24 января 2019 г., четверг

Департаментом государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан продолжается практика проведения «круглых столов» в целях непрерывного совершенствования образовательного процесса и профессионального развития служащих органов власти Республики Татарстан.

23 января в Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ прошло обсуждение программ повышения квалификации для государственных и муниципальных служащих Республики Татарстан в области антикоррупционной политики, подготовки справочно-аналитических материалов и контрольно-надзорной деятельности.

В совещаниях приняли участие представители ряда подразделений Аппарата Президента Республики Татарстан, руководство ВШГМУ КФУ, а также сотрудники госорганов, преподаватели и тренеры-консультанты.

По итогам обсуждений были подготовлены предложения по совершенствованию указанных программ, реализация которых запланирована на период с 28 января по 1 февраля текущего года.