Завершилось обучение современным технологиям развития малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан

25 декабря 2018 г., вторник

Состоялась защита итоговых программ развития малого и среднего предпринимательства, подготовленных участниками курсов повышения квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан «Современные технологии развития малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан в конкурентной среде».

На открытии мероприятия участников программы приветствовали представители Департамента государственной службы и кадров при Президенте РТ, Управления по работе с территориями Президента РТ, Министерства экономики РТ, Института коммуникационного менеджмента НИУ «Высшая школа экономики», а также представители Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ.

Итоговые программы оценивала комиссия, в состав которой вошли представители органов власти республики, эксперты и тьюторы Института коммуникационного менеджмента НИУ «Высшая школа экономики» и представители бизнес-ассоциаций. Во время защиты проектов слушателям были даны дополнительные консультации, которые помогут при реализации подготовленных проектов.

В заключение слушателям были выданы удостоверения о повышении квалификации.