Открытие трёхдневной стажировки сотрудников кадровых подразделений муниципалитетов

14 ноября 2018 г., среда

13 ноября 2018 г. состоялось открытие трёхдневной стажировки для кадровиков муниципальных районов по теме «Современные технологии управления персоналом на муниципальной службе».

В церемонии открытия стажировки приняли участие руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александр Белов, руководитель Аппарата Исполнительного комитета г. Казани Евгений Варакин, заведующий сектором профессионального развития государственных служащих Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Андрей Беденьгов, начальник Управления кадровой политики Аппарата Исполнительного комитета г.Казани Гульнара Мусина и заместитель директора Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ Наталья Аксенова.

Муниципальных служащих ждёт обширная программа, в ходе которой они будут ознакомлены с основными направлениями деятельности Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан и Управления кадровой политики Аппарата Исполкома г.Казани. Кроме того, стажировка включает в себя практические занятия, направленные на приобретение знаний по отбору персонала, ведению делопроизводства и иных вопросам кадрового обеспечения.

Напомним, что организация подобных стажировок осуществляется в соответствии с Указом Президента Республики Татарстан от 18 августа 2018 года № УП-574 «О системе стажировочных площадок для профессионального развития государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International