Стажировка в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан

26 сентября 2018 г., среда

25 сентября состоялось открытие трёхдневной стажировки для муниципальных служащих в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан «Актуальные вопросы и проблемы в сфере строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства».

С приветственным словом выступили заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ильшат Гимаев, заведующий сектором профессионального развития государственных служащих Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Андрей Беденьгов и заместитель директора  Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ Наталья Аксенова.

Муниципальных служащих ждёт обширная программа: знакомство с направлениями деятельности Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан и его структурных подразделений, посещение отделов ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан», АО «Бюро технической инвентаризации Республики Татарстан», ГАУ «Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре» и многое другое.