Центр подбора и оценки персонала

Основные задачи Центра:

- поиск и привлечение на государственную службу лучших специалистов в своей области;

- обеспечение занятости сотрудников, состоящих в Кадровом резерве Республики Татарстан;

- оценка уровня профессиональной компетентности специалистов, претендующих на замещение должностей государственной службы.

- оперативный подбор перспективных, компетентных, инициативных и подготовленных кандидатов для замещения вакансий в государственных органах Республики Татарстан.

С целью выполнения поставленных задач специалистами Центра создается База соискателей, желающих поступить на государственную службу. Для того, чтобы попасть в Базу Центра подбора и оценки персонала Вам необходимо направить своё резюме, составленное в свободной форме с обязательным указанием сведений об образовании, профессиональном опыте, контактных данных и предпочитаемого направления деятельности на электронный почтовый ящик dgs.hr-centr@tatar.ru, после чего специалисты Центра свяжутся с Вами для приглашения на собеседование.

Дополнительную информацию по работе Центра Вы можете получить, позвонив по одному из нижеуказанных номеров телефонов:

(843) 567-89-06 (Сафин Эдуард Шафкатович)

(953) 9999-207 (Соколов Игорь Николаевич)

Электронный почтовый ящик: dgs.hr-centr@tatar.ru

Анкета Центра подбора и оценки персонала: Анкета

Собеседования проводятся по предварительной записи по адресу: ул. Кремлевская 35 (вход со стороны библиотеки им. Лобачевского), аудитория № 211.

Последнее обновление: 14 декабря 2017, 9:28