октября 2019 г.

Стажировка в Правительстве Москвы

октября 2019 г.
четверг

Стажировка «Расчет экономически обоснованного тарифа» в Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам

вторник

Стажировка муниципальных служащих в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Татарстана

четверг

Стажировка в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан

четверг

Стажировка в Палате земельных и имущественных отношений Альметьевского районаСтажировка в Палате земельных и имущественных отношений Альметьевского района

марта 2019 г.
вторник

Открытие стажировки «Клиентоориентированная администрация»

марта 2019 г.

Стажировка в Министерстве юстиции Республики Татарстан

ноября 2018 г.
среда

Открытие трёхдневной стажировки сотрудников кадровых подразделений муниципалитетов

сентября 2018 г.
среда

25 сентября состоялось открытие трёхдневной стажировки для муниципальных служащих в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан «Актуальные вопросы и проблемы в сфере строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства».

С приветственным словом выступили заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ильшат Гимаев, заведующий сектором профессионального развития государственных служащих Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Андрей Беденьгов и заместитель директора  Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ Наталья Аксенова.

Муниципальных служащих ждёт обширная программа: знакомство с направлениями деятельности Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан и его структурных подразделений, посещение отделов ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан», АО «Бюро технической инвентаризации Республики Татарстан», ГАУ «Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре» и многое другое.