29.03.2017

Руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александр Белов встретился с государственными гражданскими служащими, которые по решению Совета по вопросам кадровой политики при Президенте Республики Татарстан занесены на Электронную доску почета государственных гражданских служащих Республики Татарстан.

Александр Белов поздравил государственных служащих с занесением на Электронную доску почета государственных гражданских служащих Республики Татарстан и отметил, что основной целью ее создания является повышение престижа государственной службы Республики Татарстан и общественное признание заслуг в профессиональной служебной деятельности государственных служащих республики.

В завершении встречи Александр Белов пожелал собравшимся дальнейших успехов в работе.

Электронная доска почета государственных гражданских служащих Республики Татарстан размещена на сайте «Государственная гражданская и муниципальная служба», входящим в состав ГИС «Официальный портал Республики Татарстан» http://gossluzhba.tatarstan.ru/doska-pocheta.