Осуществление государственного и муниципального контроля

10 сентября 2019 г., вторник

10 сентября стартовала краткосрочная программа повышения квалификации «Осуществление государственного контроля (надзора) и муниципального контроля». Программа проводится на площадке Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ совместно с Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики».

На открытии программы с приветственным словом выступили руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александр Белов, министр экономики Республики Татарстан Фарид Абдулганиев и директор Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ Игорь Привалов.

В ходе обучения, которое пройдёт в формате лекций, семинаров и круглых столов, слушатели получат знания по контрольно-надзорному законодательству, ознакомятся с актуальными инструментами автоматизации надзора, а также существующими практиками его осуществления.

Продолжительность программы составит 36 академических часов. По итогам обучения предусмотрена итоговая аттестация в форме электронного тестирования.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International