Вручение дипломов выпускникам Малой академии государственного управления

16 августа 2019 г., пятница

13 августа 2019 г. в Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ состоялось вручение дипломов слушателям, прошедшим программу профессиональной переподготовки «Система государственного и муниципального управления» образовательного проекта «Малая академия государственного управления в Республике Татарстан».

Во вручении дипломов приняли участие руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александр Белов и директор ВШГМУ Игорь Привалов.

В рамках программы слушатели изучали историю государственности Республики Татарстан, основы конституционного строя Российской Федерации и Республики Татарстан, служебную культуру и этику поведения служащих, принимали участие во встречах и мастер-классах с привлечением ведущих экспертов, а также выдающихся политических деятелей Татарстана и Российской Федерации. Также участники проекта проходили стажировки в органах власти республики.

Проект МАГУ реализуется с 2007 года по решению Координационного совета Приволжского федерального округа по государственной кадровой политике и направлен на выявление, а также личностное развитие студентов, мотивированных к поступлению на государственную и муниципальную службу.

Тэги: МАГУ
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International