Назначены заместители руководителей ряда министерств и ведомств Республики Татарстан

28 сентября 2018 г., пятница

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан назначены заместители руководителей ряда министерств и ведомств.

Заместителем министра образования и науки Республики Татарстан стала Асадуллина Алсу Мунибовна, ранее занимавшая должность замглавы Администрации МКУ «Администрация Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани».

Заместителями министра культуры Республики Татарстан назначены Адгамова Юлия Ильдаровна и Натфуллин Дамир Данилович. Юлия Ильдаровна ранее работала в Министерстве культуры, а затем заместителем председателя Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу. Дамир Данилович возглавлял отдел развития музейного дела Минкульта республики.

Заместителем председателя Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу стал Тарабукин Алексей Сергеевич, который ранее проходил государственную службу в организационном отделе Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики.

Заместителями председателя Комитета Республики Татарстан по охране объектов культурного наследия назначены Персова Светлана Глебовна и Саляхов Альберт Рабисович. Оба заместителя прежде работали в Министерстве культуры Республики Татарстан, где Светлана Георгиевна занимала должность заместителя министра, а Альберт Рабисович руководил отделом контроля и государственной охраны объектов культурного наследия.

Соответствующие постановления Кабинета Министров Республики Татарстан подписаны 24 сентября 2018 г.

Департамент государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан поздравляет государственных служащих с назначениями и желает плодотворной и успешной работы!