Конкурсные процедуры второго этапа V-го Республиканского конкурса "Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан"

20 сентября 2018 г., четверг

Конкурсные процедуры второго этапа

Уважаемые конкурсанты!

Подведены итоги первого этапа  Республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан».

Поздравляем участников, успешно прошедших испытания, и желаем удачи на втором этапе!

Конкурсантам на втором этапе Республиканского конкурса предстоит представить на оценку и обозрение Конкурсной комиссии персональную конкурсную работу.

Конкурсная работа должна содержать рационализаторское предложение, предлагающее улучшение, связанное с условиями труда и /или с направлением деятельности Вашего структурного подразделения и/или органа государственной власти.

Тему конкурсной работы необходимо направить на согласование в Департамент государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан в срок до 1 октября т.г. на адрес электронной почты– dgs.aprt@tatar.ru. В целях обоснования темы конкурсной работы необходимо кратко указать цель конкурсной работы и ожидаемые результаты.

Требования к оформлению и защите конкурсной работы будут размещены в данном разделе в срок до 10 октября т.г.

Итоговое заседание Конкурсной комиссии Республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан» планируется в период с 22 по 25 октября т.г.