Кадровые практики Татарстана удостоены наград Всероссийского конкурса «Лучше кадровые практики в системе государственного и муниципального управления»

15 декабря 2017 г., пятница

14 декабря 2017 года в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса «Лучше кадровые практики в системе государственного и муниципального управления». От Республики Татарстан в мероприятии приняли участие руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан  Александр Белов, директор Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ Игорь Привалов, заведующий отделом кадров Департамента Зиннатуллина Лилия. В ходе конкурса Александр Белов презентовал внедрение практики централизованного подбора, обеспечивающего возможность оперативного замещения высококвалифицированными специалистами вакантных должностей государственных органов - Центр подбора и оценки персонала.

Помимо центра подбора и оценки персонала были представлены практики по подготовке специалистов в области управления персоналом (HR-специалистов) для работы в государственных органах Республики Татарстан, а также внедрению передовых практик в технологию обучения государственных и муниципальных служащих. Практики, заявленные Республикой Татарстан, вызвали живой интерес у членов жюри и собравшихся в зале коллег из других регионов Российской Федерации.

По итогам конкурса кадровые практики, представленные Департаментом государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан, удостоены диплома и благодарности Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Также в рамках конкурса была организована выставка кадровых практик и проектов в сфере государственного и муниципального управления, реализуемых в регионах. По итогам голосования выставка Республики Татарстан была признана самой лучшей по мнению участников конкурса и отмечена Благодарственным письмом Минтруда России.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International