Генеральный директор ПАО «Казаньоргсинтез» и АО «СИБУР-РТ» выступил перед Кадровым резервом Раиса РТ

9 февраля 2024 г., пятница

8 февраля 2024 года на площадке Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ в рамках 4-го модуля обучения кадрового резерва Раиса Республики Татарстан прошла встреча с генеральным директором ПАО «Казаньоргсинтез» и АО «СИБУР-РТ» Айратом Сафиным.

Айрат Фоатович поделился со слушателями современными подходами в работе организации, обозначил ключевые элементы в выстраивании внутренней и внешней политики предприятия, поделился опытом работы с сотрудниками.

Учитывая открытость и готовность спикера к диалогу резервисты задали много вопросов – начиная от перспектив российской экономики и дальнейшего развития предприятия до экологических инициатив и секретов личной эффективности Айрата Сафина. Гость максимально подробно рассказал обо всем и выразил надежду на встречу с участниками программы уже не в рамках обучения, а как коллег и партнеров по различным проектам.

На сегодняшний день «Казаньоргсинтез» является одним из крупнейших предприятий химической отрасли России, крупнейшим производителем полиэтилена и единственным производителем поликарбоната в России.

Для справки:

Кадровый резерв Раиса Республики Татарстан - кадровый проект, направленный на развитие управленческого потенциала республики. Ежегодно с 2014 года происходит отбор лучшие управленцев со всего Татарстана для участия в проекте.

В течение года резервисты проходят специализированное обучение у ведущих республиканских и федеральных экспертов, принимают участие в программе стажировок в муниципалитетах и на предприятиях республики, совместно с наставниками готовят проекты, направленные на социально-экономическое развитие Татарстана.

 

 

_

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International