Назначение в Министерстве экономики Республики Татарстан

22 августа 2022 г., понедельник

22 августа 2022 года Распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан заместителем министра экономики Республики Татарстан назначена Насибуллина Гузель Илдаровна.

Ранее Г.И. Насибуллина занимала должность начальника отдела проектной деятельности и координации реализации национальных проектов в этом же госоргане.

В 2012 году окончила ГОУ ВПО «Камская государственная инженерно-экономическая академия» по специальности «финансы и кредит». В 2017 году стала лауреатом Республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан». В 2021 году прошла программу подготовки резерва управленческих кадров Республики Татарстан.

Имеет Благодарность Президента Республики Татарстан, Благодарность Кабинета Министров Республики Татарстан и ведомственные награды.

Напомним, 18 августа 2022 года на должность первого заместителя министра экономики Республики Татарстан - директора Департамента развития предпринимательства и конкуренции назначен Шамсиев Айрат Дулфатович.